Решаем вместе

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Счетчик посещений Спутник

Контакты

МБДОУ г.Мурманска №138 

г. Мурманск, улица Мира д. 25

Телефон: 8 (8152) 26-43-01

Факс: 8 (8152) 26-42-09 

е-mаil: dou138@bk.ru

Внимание! Конкурс!
Воспитанников в возрасте от 3 лет, а также их братьев и сестёр в возрасте до 16 лет приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «Мирное небо над головой». Конкурс проводится Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области во взаимодействии с Министерством образования и науки Мурманской области, Мурманской областной детскоюношеской библиотеки им. В.П. Махаевой, приурочен к всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата 3 сентября связана с трагическими событиями 2004 года в Беслане, где в результате захвата террористами школы погибли 334 человека. В день памяти по всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- рисунок;
- стихотворение;
- плакат.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 02 по 22 августа 2022 года. Подведение итогов Конкурса состоится 3 сентября 2022 года.
Для участия в Конкурсе необходимо предоставить свои работы в УМВД России по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Ленина, 64, с пометкой «Для ЦПЭ УМВД России по Мурманской области – на конкурс») или прислать качественную фотографию работы в личные сообщения группы «Профилактика экстремизма в Мурманской области» (https://vk.com/club150965302).
Для детей старше 6 лет